Stefan Hübner

  • Trainer
  • seit 2014
  • 13.06.1975
  • Deutschland

Bernd Schlesinger

  • Sportlicher Leiter
  • seit 2011
  • 10.03.1959
  • Deutschland

Christian Knospe

  • Cotrainer
  • seit 2020
  • 16.05.1990
  • Deutschland

Söhnke Hinz

  • Cotrainer
  • 27.02.1969
  • Deutschland